дерматолог

22:27 27-02-2006 / Милена, обратиться

Мне поставили дагноз "периоральный дерматит, хейлит". Проводила лечение: мазь радевит, глюконат кальция, поливитамины, примочки из отвара ромашки, противоалергенные препараты, гигиенические помады. После курса лечения совсем небольшое улучшение. Периодически возникают обострения. Все это продолжается уже год. Что бы вы посоветовали в моем случае?

Ответы

# 23:45 01-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Процесс весьма непрост. Для детального анализа обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.