дерматолог

22:33 27-02-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! В КВД поставили диагноз "кожный клещ" (прыщики на лице). Врач сказал, что не заразно, что лечить долго и прописал трихопол и болтушку. Есть ли еще какие- нибудь средства борьбы с этим паразитом? И что имел в виду врач, сказав, что лечить долго?

Ответы

# 23:43 01-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Используйте крем Розамет. Для более детального анализа Вашего состояния обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.