дерматолог

10:06 28-02-2006 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор, уже несколько дней меня мучает кожный зуд (в основном, ступни ног, под коленками, ладони, кисти, шея). Можно сказать, что даже не столь чешется, как побаливает и горит как- то изнутри. Например, сегодня, ни с того ни с сего на груди как огнем обожгло, посмотрела в зеркало – красное пятно. Минут через 5 оно ушло, но « загорелось» место рядом. И губы очень щипятся. Чесоточный клещ вроде по признакам не подходит (по ночам зуд не мучает, и голова- лицо у меня тоже попадают в зону зуда). Что же это может быть?

Ответы

# 23:35 01-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
По- видимому, Вы - атопик, человек имеющий предрасположенность к аллергическим реакциям. Ваше состояние - это ответная реакция на провоцирующие факторы: питание, нервные стрессы и т. д. Для решения Вашей проблемы обращайтесь на очную консультацию. Звоните: 799- 8239.