дерматолог

14:36 01-03-2006 / Ангелина…, обратиться

Ангелина 25 февраля 2006 14: 14: 26 Здравствуйте уважаемый доктор. У меня слоиться кожа на пальцах рук, сохнет и трескаеться до крови, начиналось все с большого пальца правой руки, потом перешло на указательный, средний и соединение между большим и указательным пальцем. Что это может быть и как это лечить? < < Вернуться в конференцию Ответы: Новоселов В. С. 26 февраля 2006 03: 04: 23 Необходимо исключить дисгидротическую форму экземы, атопический дерматит. Обращайтесь на очный приём, проанализируем Ваше состояние, подберём адекватную терапию. Звоните: 799- 8239.

Докток, к большому сожалению я не живу в Москве. Если можно заочно предположите что ето, причина возникновения и как лечить. Заранее большое спасибо! ! !

Ответы

# 23:09 01-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Применяйте 10- минутные тёплые морские ванночки для кистей со следующим использованием крема Фторокорт (5 дней, 2 раза в день). Кожные покровы не должны быть сухими. С этой целью постоянно используйте крем после бритья с витамином F.