дерматолог

08:35 02-03-2006 / Марта, обратиться

Здравствуйте! Доктор, у мужа постоянно какая то сыпь, особенно на плечах, обращался к врачу- сказали что это особенность кожи, а еще он постеснялся показать- в промежности постоянно покраснения, как у младенца типа потницы- он работает поваром, после рабочего дня ему больно ходить. Что это может быть?

Ответы

# 13:28 02-03-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это может быть либо паховая эпидермофития или эритразма.
# 15:06 02-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Возможно, он просто натирает себе трусами промежность. Но необходимо исключать грибковый процесс. В любом случае, это надо видеть. Обращайтесь на очный приём, постараемся Вам помочь. Звоните: 799- 8239.