дерматолог

17:40 02-03-2006 / El El, обратиться

здравствуйте! у меня на половом члене есть прыщики (гнойнички? ) в районе уздечки. когда я их выдавливаю, остаются ямочки, и через некоторое время прыщи образуются вновь на тех же местах. а недавно возник что то типа угря на коже ствола члена, его я не решаюсь выдавить. подскажите, как от всего этого избавиться раз и навсегда. p. s. купаюсь через день. спасибо!

Ответы

# 00:56 03-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятно, у Вас фурункулёз. Кроме того, надо исключать контагиозный моллюск. Обращайтесь на очный приём для уточнения диагноза и подбора адекватной терапии. Звоните: 799- 8239.
# 11:10 03-03-2006 El El, обратиться
к сожалению прийти к Вам на прием не возможно, поскольку я проживаю не в России.
1. прочитал симптомы контагиозного моллюска. у меня не похоже на это. более того, все венерические болезни исключены, так как я девственник.
2. похоже, что у меня и не фурункулез, так как волос на пораженных участках тоже нет.
тот "угорь" возможно является жировиком, так как внешне не похож на угри, нет головки.
посоветуйте пожалуйста какую нибудь мазь, для его устранения. спасибо!
# 13:16 03-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Давать рекомендации без осмотра может только экстрасенс. К сожалению, мы этой техникой не владеем. Обратитесь к специалисту по месту жительства, поскольку поставить однозначный диагноз на основании Вашего изложения не удаётся.