дерматолог

22:49 03-03-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
у меня на на плече рядом с шеей появились красные пятнышки, 2- 3 есть на руках, они от 2 до 5 мм в диаметре, мне напоминают как ожоги, к примеру если бы они были после брызнувшего расколенного масла.
хотелось бы знать до похода к врачу, что это может быть? может ли это быть последствием принятия витаминов, (сдавала недавно кровь, доктор сказала, что в крови избыток железа (к примеру) или же это какое- то заболевание? пятнышки меня ни чем, кроме своего появления не беспокоят.
Спасибо за ответ

Ответы

# 23:59 03-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Крапивница, аллергический дерматит, токсидермия, дерматомикоз, атопический дерматит и т. д. Обращайтесь на очный приём для оценки Вашего состояния, выяснения точной причины данных явлений, уточнения диагноза и подбора адекватной терапии. Звоните: 799- 8239.