дерматолог

17:41 08-03-2006 / Юлия, обратиться

Здраствуйте! Уже в течении 3 дней у меня некоторые части тела начали чесатся (шея, голова, спина, кисти рук, ступни), но не сильно. Не каких прыщей, сыпи на теле нет, не частые почесывания и небольшой зуд на руках. Может быть это аллергия на препараты, которые я принимаю уже месяц- Плавикс, тромбо АСС ? Или это кожное заболевание?

Ответы

# 23:09 09-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятно, у Вас проявления лекарственной токсидермии на указанные препараты.