дерматолог

18:28 11-03-2006 / Ольга, обратиться

здравствуйте доктор у мужа на голени бляшки псориаза лечился курсом витаминов внутримышечно мазь лоридента и эссливер форте это назначение врача дерматолога эффекта ощутимого нет скажите пожалуйста чем еще можно помочь псорилом или что то еще есть работает водителем когда в машине включает печку усиливается зуд покраснение и пятна увеличиваются в размере небольшое поражение кожи на локте но в течении продолжителтного времени пятно не увеличивается

Ответы

# 05:15 12-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Целесообразно использование средств на основе салициловой мази. Обращайтесь на очный приём для определения степени тяжести процесса и подбора адекватной схемы терапии. Звоните: 799- 8239.