дерматолог

23:46 19-05-2001 / Ustas, обратиться

Не знаю, по адресу ли я обратился, но у меня вот какая проблема. У меня периодически возникают воспаления на большом пальце правой ноги. Причина тому- -ноготь пальца, который начал расти "вширь". Я его периодически обстрегаю, удаляю те части ногтя (с боку), которые "впиваются" в кожу и периодически вызывают боль, но ноготь снова вырастает и палец опять восполяется. Что мне делать с "вросшимся" ногтем на пальце?

Ответы

# 23:49 19-05-2001 Berkut, обратиться
да удали ты этот ноготь, и никаких проблем!
# 19:20 20-05-2001 Help !!!, обратиться
Бедный, Юстас, ты все еще терпишь эту боль. Я вот удали ноготь месяц назад и теперь все супер. Кстати, этот вопрос никакого отношения к дерматологу не имеет : )
# 19:40 20-05-2001 И.Л., обратиться
Юстас, вросший ноготь так и называется в медицине - вросший! Удалять необходимо его, а не мучиться!
# 22:48 20-05-2001 Смирнов К.В., обратиться
Вопрос удаления должен решать хирург.