дерматолог

21:01 20-05-2001 / Сергей, обратиться

. Здравствуйте.
Меня беспокоит постоянное покраснение кожи лица с лихенизацией(узелковые уплотнения возле волосков), сопровождающееся ощущением жара, жжения, стягивания кожи в течение многих лет.
Попробовал мазать "Лоринден- А" : сначала кожа значительно посветлела, краснота исчезла. На следующий день появилось ЕЩЁ БОЛЕЕ сильное покраснение и чувство жжения. Может ли это быть вызвано именно приминением данного препарата.
С нетерпением жду ответа!
Заранее благодарен

Ответы

# 22:23 20-05-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемый Сергей, надо сначала разобраться с диагнозом. На основании Вашего описания я сделать этого не могу. Вам стоит посетить дерматолога. На всякий случай оставляю Вам свой контактный тел: 8- 902- 691- 29- 21. Константин Викторович.