дерматолог

21:40 20-05-2001 / Александр…, обратиться

У меня на кончике полового члена появилось образование. Я не знаю откуда оно, он знакомые врачи говорят что это остроконечная кондилома вирусная. Как и какими препаратами от неё избавиться. Это образование белого цвета и правдо похоже на остроконечную бородавку. Я пытался от неё избавиться "Солкодермом", но она потом опять появляется. Что мне делать? alex_moment@mail. ru

Ответы

# 22:19 20-05-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемый Александр, я не могу советовать, не зная точного диагноза. Хотя скорее всего у Вас дествительно остроконечная кондилома. Рекомендую обратиться к доктору Новоселову Виктору Серафимовичу (тел: 799- 82- 39).
# 08:20 21-05-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Кондилома - весьма часто встречающаяся папилломавирусная опухоль. Опухоли мазями лечить бесперспективно. Хотя, учитывая, что папилломавирусные опухолевые манифестации носят некоторый психозависимый характер, иногда помогает. Кондилому наиболее легко, нетравматично и бесследно можно ликвидировать путем инструментальной криодеструкции.
# 21:10 22-05-2001 Александр (И.Б.…, обратиться
Всё таки мне надо её лечить путём некоего внушения себя (психозависимый характер опухолевых отростков) или есть некоторые препараты?
Для Смирнова К. В. : код города телефона доктора Новосёлова узнать можно.