дерматолог

22:56 20-05-2001 / Сергей, обратиться

Во время электрофореза (лечил остехондроз) мне прижгли родимое пятно на пояснице. Пятно изменило цвет с чёрного на белый и немного стало выпуклым. Неприятных ощущений нет. Посоветуйте что мне делать.

Ответы

# 08:17 21-05-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
Все родинки, а изменяющиеся и растущие, в особенности, необходимо подвергать, лучше. криодеструкции, при этом создается иммуностимулирующий эффект против опухолей вообще. ведь любая родинка - опухоль (см. kriol. boom. ru)
# 04:51 22-05-2001 Аноним, обратиться
Все родинки, изменяющие цвет, или внезапно начинающие увеличиваться, должны подвергаться биопсии. Не верьте тем, кто советует избавиться от них без проверки на злокачественность!