дерматолог

13:57 17-03-2006 / Лера, обратиться

Купила орешки, у женщине на улице. Когда почти закончила их есть заметила в руке маленький не понятный прдмет. Разглядев мне показалось, что это часть маленькой петарды, та что похожа на толстую бумажную спичку. Из нее посыпался порошок. На след. день стала побаливать верхняя губа, как будто обветрилась. Через несколько дней заметила, во внутрен. части верхней губы сыпь, сплошную и пару малюсеньких гнойничков. боли нет, губа немного гипермирована. Что это может быть, очень волнуюсь из- за своей мнительности. Все это время была еще не большая простуда и побаливало горло. Принимала пару дней колдрекс. До этого на него аллергии не было. Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:28 17-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо исключать обострение герпеса. Обращайтесь на очный приём для оценки Вашего состояния и подбора терапии. Звоните: 799- 8239.