дерматолог

21:19 18-03-2006 / Евгения, обратиться

Скажите пожалуйста, чем лечить грибок на ногтях. У мамы уже несколько десятков лет очень "страшные" ногти на ногах, все слоятся, кошмар! !она отказывается идти в б- цу, боится что будут срывать. Лечится ли это? я готова купить любые лекарства. спасибо.

Ответы

# 02:43 19-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Сейчас удаление ногтей - это "не модно" : ) Целесообразна шлифовка скаллером с последующим применением лака Лоцерил. Также целесообразно назначение Ламизила. Для более точной оценки состояния ногтей и кожи Вашей матери и подбора адекватной схемы терапии обращайтесь на очный приём. Мы специализируемся на лечении грибковых поражений ногтей. Звоните: 799- 8239.