дерматолог

18:39 20-03-2006 / Maks, обратиться

подскажите как лечить дрожжи
у меня на половом органе были белые творожистые выделения
раньше я пропил курс лечения нистатин и мазал мазью клотримазол.
но все равно у моей девушки дрожжи тоже проявились из- за меня.
у меня из- за этого с девушками проблемы. они вначале думают
что подцепили от меня венерическое заболевание.
Что мне делать?
можно ли употребить для лечения лекарство тербизил?
или подскажите как избавится от дрожжей
С уважением

Ответы

# 23:43 20-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
В такой ситуации необходим комплексный подход с применением системных антимикотиков, препаратов, нормализующих микрофлору и иммуностимуляторов. Одним Тербизилом Вы не вылечитесь, да и не лучший это препарат для лечения таких состояний. Для подбора терапии обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.
# 05:34 21-03-2006 Аноним, обратиться
дело в том что я из другой страны
подскажите какой препарат чтобы избавится от дрожжей
# 14:54 21-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Я Вам повторяю, приёмом одного препарата от кандидоза избавиться нельзя. Конкретные вопросы в отношении терапевтической тактики могут решаться только на очном приёме специалиста.
# 16:25 02-05-2006 Катя, обратиться
мне врач сказал что у меня дрожжи я пролечилась 1 месяц мазалась мазью, но у меня прошло на некоторое время и опять началось заново что делать?
# 16:26 02-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Повторите вопрос в начале конференции.
# 07:37 05-08-2009 Леонтий, обратиться
У меня дрожжи где-то с 1962 года. Мне уже почти 70 лет. По молодости я стеснялся обращаться к врачам. Появление воспалительных процессов "убирал" с помощью одеколона, нистатиновой мази. Когда обратился к врачам, они посоветовали сделать 10 переливаний крови с вены в попу. Помогло частично: если раньше прыщики возникали по всей поверхности головки члена, то сейчас они появляются только на его левой части. Как мне избавиться от этой болезни, еслт еще можно что-то сделать?