дерматолог

10:35 21-03-2006 / Дарья, обратиться

Подскажите пожалуйста. У меня начался 3 года назад , а у детей 2 и 4, 5 лет. с месяца атопический дерматит. Переодически бывает обострение, Какую мазь вы порекомендуете, чтоб снять воспаление (сейчас пользуемся локойдом дети, я тридермом) и чтоб поддерживать кожу. Сейчас такой большой выбор, что лучше. Спасибо.

Ответы

# 12:35 21-03-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Дарья, мази не решат Вашей проблемы. Они могут лишь временно подавить процесс. Вам надо лечиться всей семьёй, решать Вашу семейную проблему. Я рекомендую гомеопатию, причём для всех. Если Вы в Москве, то можете обратиться ко мне на приём.
# 14:21 22-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Необходимо оценивать состояние желудочно- кишечного тракта, придерживаться соответствующей диеты, содержать в порядке иммунную и нервную систему. Место можно использовать Элидел, поскольку это негормональный препарат, но для начала целесообразно посещение специалиста.