дерматолог

10:20 22-03-2006 / Евгения, обратиться

Добрый день! Я страдаю анке. 3 года назад успешно пролечиласть Роаккутаном. Сейчас прыщи на лице вернулись, но не в такой сильной степени. Врач мне прописала Витамины Аевит, Базирон АС вечером и Далацин утром. После 1 дня нанесения Базирона и Далацина жуткая реакция кожи - сыпь, прыщи неводяные, краснота, зуд и жжение. ПРекратила применять все прописанное. 2 дня прошло, но улучшений нет. Подскажите как снять данную реакцию, и чем дальше лечиться. Заранее большое спасибо, Евгения

Ответы

# 02:39 23-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Используйте антигистаминные препараты. По поводу комплексного лечения угревой болезни обращайтесь на очный приём. Целесообразно исключить патологию желудочно- кишечного тракта, эндокринной, иммунной, нервной систем. Звоните: 799- 8239.