дерматолог

18:25 23-03-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте, доктор. Такая проблема - несколько дней назад на вехнем веке в уголке глаза появилось шелушение. Кожу я нечаянно содрала, ощущения неприятные. .А главное, боюсь что шелушение распространится дальше по веку. Нахожусь на крайнем севере, температура на улице - 20 плюс сильный ветер. Может от этого? Если нет, то отчего это и что делать? Заранее спасибо

Ответы

# 00:33 24-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо исключать атопический дерматит, аллергический дерматит и т. д. Надо исключать аллергическую реакцию на косметику, дисфункцию желудочно- кишечного тракта, и т. д. Погода тоже добавляет своё, но её фактор не первостепенный. Попробуйте использовать местно мазь Элидел. И не затягивайте с посещением дерматолога.
# 22:07 05-11-2010 Николай, обратиться
Здравствуйте, доктор.Подскажите пожалуйста,у меня зуд и шелушение на верхих веках,веки покраснели ощущения очень не приятные,что это может быть и как с этим справится? Заранее спасибо.