дерматолог

08:22 25-03-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года.
С 1997 года мне поставили диагноз- псориаз. Когда только обнаружили - я усиленно проходила лечение. Но как- то один врач сказал мне - "не будите спящую собаку" (очаги на локтях и голове), что мол псориаз не вылечить и если будете копаться в нем и пробовать различные препараты, то "обсыпит" с ног до головы. .. .
Скажите, есть ли какие- либо продвижения в медицине и может пока я тут сижу, открыли препарат, который лечит от псориаза? Спасибо: )

Ответы

# 00:48 27-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Есть. Сейчас медицина достаточно активно и продуктивно развивается в отношении лечения псориаза. Разумеется, так просто данный процесс, учитывая его этиологию, не вылечить. Но наблюдаются достаточно существенные сдвиги, позволяющие смотреть в будущее с оптимизмом. Для детального обсуждения этой темы звоните: 799- 8239.