дерматолог

12:26 30-03-2006 / Тамара, обратиться

Здравствуйте у моего сына (7 лет) при простуде на щеке (на одном и том же месте) появляются водянистые пузырьки. Года 3 назад дерматолог поставила диагноз герпесная стрептодермия и сказала, что бороться с ней бесполезно. Так ли это? Или все- таки можно как- нибудь выявить причину заболевания и попробовать искоренить его?

Ответы

# 13:21 31-03-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Видимо герпес, осложнённый вторичной инфекцией. Конечно лечить нужно. Вы можете выбирать традиционно лечиться или гомеопатией.