дерматолог

20:55 30-03-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста! !! У меня в нижних углах рта(можно сказать весь подбородок), периодически появляются красные пятна, которые постоянно шелушатся. Они сухие и если приглядеться, то можно увидеть трещинки. У меня подозрение, что это молочница. .Однако они не чешутся, а просто ощущаю стянутость кожи. Мне это ддставляет кучу неудобств. Очень жду вашего совета! !!

Ответы

# 04:12 04-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо исключать хейлит, периоральный дерматит. Для уточнения диагноза и подбора адекватной терапии обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.