дерматолог

21:09 30-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! МЕня беспокоит небольшое утолщение и пожелтение ногтя. боюсь, что это ногтевой грибок. Скажите, пожалуйста, научное название этой болезни, как ее диагностировать и какими препаратами можно лечить (или какие могут защитить ногти от заражения). Заранее большое спасибо!

Ответы

# 04:13 04-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо исключать руброфитию, эпидермофитию, кандидоз, псориаз и т. д. Для уточнения диагноза и подбора терапии обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.