дерматолог

21:32 30-03-2006 / Оксана 30Марта…, обратиться

У моей дочери 13 лет год назад на шее появились мелкие коричневые пятнышки. Количество их со временем увеличивалось. Обратились к дерматологу. Врач сказал что это юношеские плоские бородавки и их нужно удалять или лечить мазью Алломедин. Другая врач посоветовала лечить гомеопатическими препаратами в частности масло туи. Количество бородавок растет уже появляются на подбородке и губах Посоветуйте пожайлуста какое лечение более эфективнее или все таки надо их удалять. Спасибо.

Ответы

# 04:14 04-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Бородавки бородавкам рознь. Надо видеть процесс. Для уточнения природы данного явления, постановки диагноза и подбора адекватной формы лечения обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.