дерматолог

14:57 06-04-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне 25 лет. Недавно по анализу крови у меня обнаружиись лямблии. До этого долго обследоваласьи никто не мог определить природу возникновения прыщей на лице и шее. Прыщи стали появляться с 20 недели беременности. Сейчас кормлю грудью. Прошла курс лечения- Макмирор (60 таб)+ Тиберал(3 таб. ). Сейчас пью Пижму+ Зверобой. Прыщей стало меньше, но все же они остались и ночью чувствую ужасный зуд. После Тиберала покраснела и стала очень шелушиться область шеи.
Подскажите пожалуйста, чем можно помочь моему лицу и шее?
С уважением. наталья

Ответы

# 12:32 07-04-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Наталья, почитайте на моём сайте статью про акне. Там дана информация о подходе к лечению подобных проблем. Лямблии - это не причина, это так же следствие ваших внутренних проблем. Поэтому специф. лечение от лямблий может ещё больше снизить иммунитет и, если помочь, то не на долго.