дерматолог

13:05 10-04-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. Я второй месяц по назначению врача(эндокринолога и гинеколога) пью следующие лекарства и витамины:
Верошпирон, Пикамилон, Глицин, Витамин 10 (0, 5 в день – 10 горошин), витамин Е 200 единиц в первую половину цикла и Аевит – во вторую, Аспаркам, а так же Витрум центури. У меня на руках начала облезать кожа – я думаю это от избытка какого- то витамина. Какой витамин (микроэлемент) может на это влиять?

Ответы

# 02:25 22-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Это вполне может быть гипервитаминоз, но сказать, какой именно так на Вас влияет, сложно. Не понятно, зачем Вам назначили столько витаминов. .. .
# 21:39 24-11-2006 Настя, обратиться
для каких целей принимаетя пикамилон и верошпирон при гипотоломическом синдроме?
13 лет