дерматолог

03:46 24-05-2001 / Малика, обратиться

Посещаю солярий. Насколько это вредно для кожи? расскажите подробно, как защититься до, во время и после и какая должна быть периодичность посещений и время воздействия облучения.

Ответы

# 00:22 25-05-2001 Смирнов К.В., обратиться
Ультрафиолетовое излучение в любой форме (в т. ч. и в солярии) является вредным для кожи.
# 05:19 27-05-2001 Малика, обратиться
Жить вообще вредно, это аксиома. Хотелось бы более развёрнутого ответа от Вас, как специалиста.