дерматолог

19:46 15-04-2006 / Виктория…, обратиться

Мне 26 лет. Родила двоих детей. Но прыщики как были на лице и спине, так и остались, если не в большем количестве. А сейчас происходит так: в каждой поре как будто - бы угорь. Удаляешь, появляется вновь. Это связано с гормонами или еще с чем- то. Подскажите, пожалуйста! Может стоит провести курс виферона?

Ответы

# 02:34 22-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Нет, без диагностики не стоит. Рекомендую обратиться к гинекологу- эндокринологу в клинику эндокринологии. Звоните: 248- 3414.