дерматолог

13:41 17-04-2006 / Nastya, обратиться

Добрый день! Я сама себе испортила брови (выщипыванием), и два года у меня постоянные проблемы - воспаления, нарывы, волоски растут внутрь, не говоря о внешнем ужасном виде. Можно что- то с этим сделать? И я слышала, что брови можно исправить перманентным макияжем. Не вредно ли это? Спасибо.

Ответы

# 22:00 17-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
В Вашей ситуации целесообразна лазеро- или электрокоагуляция волосяных фолликулов, где происходят врастания стержней волос.