дерматолог

01:31 19-04-2006 / Рома, обратиться

Чуть ниже пупка, в области паха появилость что то похожее на прыщик, даже не прыщик а небольшой круглый отросток. Рядом ещё парочку таких же, только маленьких совсем. Чтобы это могло быть ?

Ответы

# 03:13 19-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо исключать фолликулит, папилломавирус и т. д. Для уточнения диагноза и подбора адекватной терапии обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.
# 08:59 26-03-2007 Дмитрий, обратиться
Здраствуите , у меня примерно месяц назад появились прыщики в области паха , на вид приплюснутые размером 1, 5 , 2 милиметра , розового цвета , не восполенные, при выдавливание не болят, но если вскрыл, то там плотное тельце чуть меньше самого прыщика, после чего идет кровь достаточно обильно .
Скажите пожалуйста что это может быть ?