дерматолог

14:07 19-04-2006 / Anna, обратиться

Здравствуйте. В курсе лечения нейродермита на лице дерматолог выписала Беллатаминал, Аксорутин, Ксатинола Никотинат, Кальция глюконат и мазь Розамед вместо Элокома (который помогает, но им нельзя пользоваться постоянно). Не могу найти Розамед в аптеках, чем его можно заменить.

Ответы

# 23:52 19-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Элокомом тоже нельзя пользоваться постоянно. Попробуйте использовать Элидел. Потребуется время для получения результата, но его можно применять неограниченно долго, поскольку он не содержит гормональных препаратов.