дерматолог

06:45 25-05-2001 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! У меня на спине появилось белое пятно. Началось с того, что вокруг родинки образовался белый ореол. Затем пятно начало увеличиваться, а родинка бледнеть. Что это такое? И как это лечить?

Ответы

# 23:08 25-05-2001 Смирнов К.В., обратиться
Невус Сеттона? ?? Если это так - ничего не предпринимайте, все должно нормализоваться самостоятельно.
# 09:19 30-05-2001 Александра…, обратиться
Дело в том, что пятно примерно 3 см в диаметре и остается таким уже несколько лет. Что такое "Невус Сеттона"?
# 15:44 26-05-2009 Марина Ц.…, обратиться
Здравствуйте!У меня образовался белый ореол вокруг родинки,где-то 2-3см.Онколог посоветовал удалить и родинку и это белое образование.Но оно меня не беспокоит,и мне очень страшно,т.к родинка находиться на лице,может же после оперативного вмешательства появиться шрам.Пожалуйста ответьте.Спасибо.