дерматолог

11:21 25-05-2001 / Саша, обратиться

Интересует серьезность описанных побочных эффектов Орунгала. Мне назначили комплексное лечение с мазями, жидкостью и Орунгалом. Я задал вопрос доктору о побочных эффектах - она ответила, что чем дороже препарат, тем меньше побочных эффектов. Орунгал - самы дорогой. Но там же назван в побочных эффектах даже гепатит! Еще доктор посоветовала запивать Орунгал молоком или подсолнечным маслом! Это как- то снижает вероятность побочных эффектов?

Ответы

# 23:18 25-05-2001 Смирнов К.В., обратиться
Это способствует лучшему всасыванию. Cерьезные побочные эффекты довольно редки.