дерматолог

17:23 25-04-2006 / Этери, обратиться

Здравствуйте. У меня с 11- 12 лет на сосках появились трещины и они покрыты коркой. Соски меня абсолютно не беспакоют: Из них ничего не выделяется, они не чешутся и не болят. Я была на приёме у аллерголога, он поставил диагноз "Экзема сосков" и выписал мазь F99. Использовав её на протяжении недели, корочки отпали. Но спустя месяц снова образовались. Также я была на прёме у маммолога и дерматолога - профессора детского дерматологического центра. Они просто разводили руками. Посоветуйте пожалуйста к кому мне обратиться? и что это может быть?

Ответы

# 01:02 26-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Для уточнения диагноза и подбора терапии обращайтесь на очный приём. Пока же можете попробовать мазь Элидел. Звоните: 799- 8239.