дерматолог

12:52 18-08-2000 / Светлана…, обратиться

Для лечения псориаза использую испанский препарат Skin Cap (аэрозоль), подскажите, существуют ли более эфективные препараты и способы лечения, если есть, то какие . Высыпаний на коже немного.
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:02 18-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Светлана, препараты существуют.Однако при лечении псориаза действует правило: чем активнее его лечишь, тем быстрее он возвращается и во все более агрессивной форме. Желаю здоровья.
# 13:06 22-08-2000 Vitaly, обратиться
Доктор Новоселов совершенно прав, у меня от Скин-Капа был прекрасный результат, зато теперь все намного сложнее. К тому же как мне сказали он все-таки гармональный.
Будучи в Испании я пытался купить Скин-Кап. Оказывается в Испании этот препарат к продаже ЗАПРЕЩЕН !!!
Не повторяйте моих ошибок. Будут вопросы шлите их по Е-мэйлу zverevv@yahoo.com
Желаю здоровья.
Виталий.