дерматолог

13:59 18-08-2000 / Оксана, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, насколько опасно заболевание и что можно предпринять,чтобы его притормозить: у моего мужа "трескается" кожа - такие растяжки, как после рождения ребенка у женщин, вот только они ярче. Растяжки на животе, подмышками, в паху. Они не болят, но отрицательно действуют на психику - сташно.
Спасибо

Ответы

# 21:01 18-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Оксана, прошу обратиться в конференцию эндокринолога. Желаю здоровья.
# 12:59 22-08-2000 Vitaly, обратиться
А ваш муж не болеет псориазом и не пользовался ли он препаратом Скин-Кап? У меня такая-же проблема. Точно такие же растяжки, страшно не приятно. Врач сказал, что это можно устранить теперь только пластической хирургией. Хотя у Вашего мужа может быть что-то другое.
Желаю здоровья.
Виталий.