дерматолог

13:24 27-04-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. У меня на ладонях каждую весну облазиет кожа. При этом кожа становится сухой и неприятной на ощупь(особенно неприятно касаться бумаги). Подскажите что это и как лечить? Спасибо.

Ответы

# 17:07 27-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо исключать атопический дерматит, экзему, аллергический дерматит и т. д. Для уточнения диагноза и подбора адекватной терапии обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.