дерматолог

00:10 29-04-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Подскажите пожалуйста что это такое: когда мне очень жарко или я потею, у меня на теле, руках появляются красные прыщи, пятна, не знаю как их назвать (как будто обстрекался крапивой). Через 15- 30 минут все проходит. Был у дерматолога, но он ничего ясно не сказал и не выписал ни таблеток, ни мази. Только сказал, что это типа как у детей потничка. Что делать?

Ответы

# 03:14 29-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Это крапивница. Можете по мере появления пятен использовать мазь Седакс. Она снимет зуд (если он у Вас присутствует). Можете попринимать антигистаминные препараты.