дерматолог

16:52 29-04-2006 / Ирина, обратиться

Здраствуйте, доктор! У меня неделю назад на ногах появлся сильный зуд между пальцами и начала трескаться кожа, я мазала ламизилом и стало лучше, но теперь стопы ног по бокам начали покрываться красными пятнами и опять появился зуд, мажу ламизилом, но улучшения не видно

Ответы

# 01:35 30-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Поскольку вопрос отсутствует, информация принята к сведению.
# 19:58 02-05-2006 Ирина, обратиться
Что это такое и чем лечить?
# 16:26 14-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Грибковый процесс, аллергический дерматит, атопический дерматит, экзема, гиперкератоз и т. д. Определиться с диагнозом и подобрать терапию можно только на очном приёме.