дерматолог

20:17 29-04-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. 4 года назад появилась сыпь на головке полового члена(не большие бугорки красного цвета). Никакого дискомфорта не вызывает, зуда нет. Не подскажете что это может быть?

Ответы

# 04:04 30-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вы хотите сказать, что у Вас в течение 4 лет на члене сыпь, а Вас это заинтересовало только сейчас? Чтобы дать заключение, надо видеть процесс и более подробно выяснять анамнез. Обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.