дерматолог

21:08 29-04-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! ! Мне 22 года. У меня жирная кожа и прыщи. Начала принимать витамины Perfectil и прыщи перестали вскакивать, остались только красные пятна от старых прыщей. Курс витаминов подошел к концу и через неделю после окончания приема витаминов прыщи стали появлять снова. Что же делать? Снова начинать пить Perfectil?

Ответы

# 04:06 30-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо выяснять первопричину появления угрей. Она может быть заключена в дисбалансе пищеварительной, эндокринной, иммунной, нервной систем. Для определения и ликвидации предрасполагающего фактора обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.