дерматолог

01:22 30-04-2006 / Valeriya, обратиться

Zdravstvuyte, mahozhus vremenno uzhe 1/ 2 goda v USA, po priezde suda na nogah nizhe kolena stali poyavlyatsya krasnie pytna diametrom v 1sm, pytna v krasnuu tochechku, kotorie so vremenm prohodyat, a zatem poyavlyautsya na novih mestah. Oni ne bolyat i ne cheshutsya , no eto menya ochen' volnuet, mozhet li bit' eto svyazano s moey ekzemoy na 2 palcah ruk. Mne vsego 21 god. podskazhite pozhaluysta.

Ответы

# 04:12 30-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Может. Но это далеко не единственная возможная причина появления таких высыпаний. Чтобы дать полноценное заключение, поставить диагноз и подобрать адекватную терапию процесс необходимо видеть. Попробуйте использовать Элидел. Но результат не гарантирован.