дерматолог

22:58 30-04-2006 / Рамиля, обратиться

Здравствуйте доктор! Кажду весну у меня на коже вокруг глаз (почему то именно правого) трескается кожа, трескается в углублениях т. е. где нижние реснички, а в этом году треснула как обычно да еще во внутреннем уголке глаза дужка кровяная как будто царапка. .. я не знаю как лечить, она щиплет, протираю облепих. маслом. Из- за чего это может быть, лучше, конечно, устранить первопричину, чем обрабатвать царапки эти. (У меня проблемная кожа- сухая, и локти сушит и после ванны тело стягивает, и на лице у меня акне, а многие дерматологи выписывают косметику для жирной кожи, не понимаю, но это наверное другая история, с которой я мучаюсь 3 года)

Ответы

# 02:05 01-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятно, у Вас атопический дерматит. Причину обострения следует искать прежде всего в желудочно- кишечном тракте. Для верификации диагноза и подбора адекватной терапии обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.