дерматолог

16:14 18-08-2000 / Александр…, обратиться

Доктор, у меня проблема. Нейродермит с детства (мне 31 год). В 1989-91гг было 4 курса СФТ. До осени 1999г. все было очень прилично. С ноября 1999г. началось обострение, 3 недели назад я начал новый курс СФТ в ЦКВИ, уже прошел 13 процедур, но с тех пор стало только хуже. Что делать? Продолжать?

Ответы

# 20:54 18-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Александр, кроме СФТ в резерве у дерматологов остаются экстракорпоральные методы лечения (плазмаферез и др.) и стероидные гормоны. Сочувствую. Желаю здоровья.