дерматолог

19:59 05-05-2006 / Дина, обратиться

Здравствуйте! У меня оникомикоз ногтей больших пальцев ног. Периодтчески спиливаю больную ногтевую пластину, смачиваю йодом, таблетки и мази не применяю, т. к. кормлю грудью ребенка. Скоро лето, ногти эти страшные надоели, можно их удалить, так сказать "по собственному желанию" у дерматолога? Выростут ли потом ногти: больные или здоровые? Спасибо

Ответы

# 04:12 07-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь на очный приём. Мы предложим Вам адекватную Вашему состоянию схему: сначала избыток ткани ногтя спиливается (аппаратная чистка скаллером), а затем накладывается лак Лоцерил. На здоровье Вашего ребёнка такая терапия никак не отразится. Звоните: 799- 8239.
# 03:11 08-09-2006 Аноним, обратиться
V Brazilii iest doctor katorii lechitsya onikomikoz. .. hirturgicheskim metodom i isho lekarstvo. .. na 10% tolko on eto umeet. ..