дерматолог

22:44 05-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей маленькой дочки на щечках появились красные разводы. Они то вспыхивают, то угасают, особенно после кормления грудью. Заказывала в аптеке мазь по рецепту врача. После нее немного прошла краснота, не стало шелушения, но окончательного выздоровления не видно. Скажите долго это будет и чем еще посоветуете вылечить. За ранее вам благодарна. Спасибо.

Ответы

# 04:18 07-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятно, речь идёт о диатезе. Необходимо выявить и устранить предрасполагающий к данному процессу фактор. Проанализируйте, чем Вы её кормите. Если только грудью - подумайте, что Вы употребляете в пищу из продуктов, не сырого или варёного характера. Местно можете использовать мазь Элидел.