дерматолог

00:47 08-05-2006 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор,
У меня уже недели три не проходит сыпь на левом боку площадью, примерно, 5х5см. Зудится. Попурышки красного цвета, расположены кучно, близко друг к другу, есть отдельные на расстоянии 1см друг от друга. Эта сыпь у меня обычно появляется и проходит сама по себе, без каких- либо препаратов. Началось примерно 4 года назад, по моим оценкам, после сильного вспотения зимой под шубой. Сыпь только на боку. Может, это потница? Я хожу в тренажерный зал. Пожалуйста, посоветуйте.

Ответы

# 04:33 08-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо исключать атопический дерматит, грибковый процесс и т. д. Диагноз можно уточнить только на очном приёме. Обращайтесь, оценим Ваше состояние, установим диагноз и подберём терапию. Звоните: 799- 8239.