дерматолог

12:37 08-05-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Уже не знаю, что и делать, поэтому решил обратьтися сюда! Это уже прродолжается года два, а раньше всё было нормально! Дело в том, что я почему- то начал сильно потеть, и причем только на улице! !! !Дома я не потею вообще, но стоит только куда- нибудь выйти, мокрые пятна в области подмышек тут как тут! И причем ни один дезодарант НЕ ПОМАГАЕТ! !! !Подскажите, может есть какое- нибудь средство, а то я даже не могу носить ярких вещей! Ответ прошу прислать на tishina89@rambler. ru Заранее спасибо!

Ответы

# 02:10 09-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вы, случайно, не знакомы с автором предыдущего письма? .. Есть нечто общее. .. Де жа вю. ..
Обратитесь в конференцию "Эндокринолог". Необходимо оценивать состояние эндокринной системы.
# 17:56 21-05-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте! мне 18 лет вот уже 4 года меня беспокоит одна проблема: потливость подмышек. всевозможные дезодоранты не помогают. потею всегда и везде, при любой температуре окр. среды. Подскажите способ избавления от этой проблемы без хирургического вмешательства. и к какому врачу нужно ити в первую очередь? ??
# 12:53 23-05-2007 Катёна, обратиться
Здравствуйте! меня зовут Катя, мне 14 лет.
меня беспокоит что я очень сильно потею, хотя пользуюсь всевозможными дезодорантами! !! потею всегда, а особенно сильно- когда нахожусь в школе,
в кругу своих друзей. как мне избавится от такой проблемы? ??