дерматолог

16:00 08-05-2006 / Анна, обратиться

по программе лечения грибка на ногтях врач назначил ванночки с марганцовкой, а от них ноги и ногти становятся нехорошего желтого цвета. подскажите, пожалуйста, как можно избежать такого эффекта - все- таки лето скоро, а желтые ноги - это ужасно неэстетично

Ответы

# 02:17 09-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если у Вас ногти не утолщены, можно использовать лак "Лоцерил". Обсудите этот вопрос с лечащим врачом.
# 02:24 09-05-2006 Ясна, обратиться
С праздником, дорогой доктор наук! : ) Интересно : ) Читаю все Ваши ответы и думаю, а есть ли хоть что- то , чего не знает Виктор Серафимович ? Знаете всё- пре- всё! !! Спасибо за комаров, мне кажется, что они передают очень много какой бяки : )
# 02:33 09-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Спасибо : ) Комары действительно способны передавать интересные вещи, но как правило это именно малярия. Их передают комары рода Анофелес. Но в нашей широте при укусе такого комара вероятность заразиться малярией такая же, как и выигрыш в лотерею. Абсолютное большинство инфекционных болезней, передаваемых комарами, локализуется в странах Африки, Южной и Юго- Восточной Азии.
# 02:35 09-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если Вы читаете все мои ответы, то некоторые вопросы Вас наверняка удивляют не меньше, чем меня. .. От некоторых "кадров" просто голова кругом идёт. .. На всякий случай уточню, что вопрос Анны я к таковым не отношу : )
# 02:38 09-05-2006 Ясна, обратиться
Не перестаю восхищаться Вами ! : ) Дай Вам бог большого счастья, успешности и побольше денег ! Врачи достойны жить не хуже олигархов. .. : )
# 02:42 09-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Спасибо : ) Когда- то отец всех коммунистов великий Сталин посчитал иначе, заявив, что врачей и учителей народ прокормит. Если бы брал хотя бы по десятке за ответ, у меня бы с начала года было тысяч 40. .. А так, кроме бужирования мозгов это особо ничего не даёт. Тем интереснее читать порой возникающие сообщения чем- то недовольных посетителей : )
# 02:51 09-05-2006 Ясна, обратиться
Дорогой доктор наук ! Вы меня шокировали : ( Соглашусь, пусть народ кормит тех врачей, кому Бог не дал дара, а их разум еще не достиг вершин ЗНАНИЙ. .. .Но Вы, врач высшей квалификации, и Человек с большой буквы, обязаны быть хорошо обеспеченным. И я Вам душевно этого желаю : )
# 03:01 09-05-2006 Муравей, обратиться
Здрасти, Виктор Серафимович. С праздничком Вас! ))) Ясна, тебе тоже привет! )))) / c интересом разглядывая фотографию врача высшей категории и Человека с большой буквы/ Док! А Вы и как мужчина даже очч- чень ничего смотритесь ; )
# 03:02 09-05-2006 Ясна, обратиться
С одной стороны плохо, что вы не практикуете в Юго- Восточной Азии. Там бы Ваш труд был оценен по- настоящему, а с другой- пусть их кушают местные комары. Раз наши не такие уж и страшные, значит оплата труда меньше. (Шутка конечно, но. .. ) Прав был классик : " в человеке должно быть все прекрасно . . " У Вас по- чеховски. .. ., но твердую валюту пусть платят! !! : )
# 03:06 09-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Спасибо : ) Ладно, уважаемые, давайте не будем смущать Анну этой перепиской : ) Всем спокойной ночи и доброго здоровья : )
# 03:10 09-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Кстати, что касается настоящих мужчин. Насколько мне помнится, женщину в мужчине привлекает металл: серебро на висках, золото в карманах и железо в штанах : ) Так что, в День Победы, за настоящих мужчин : ) Всё. Спасибо за компанию, ухожу.
# 03:18 09-05-2006 Ясна, обратиться
Ой, как же Вы правы ! Серебро и железо по сути мужской металл, а золото - мы сами . Не каждая женщина падка до чужих карманов с монетами из червонного злата : )