дерматолог

02:00 14-05-2006 / Ясна, обратиться

Дорогой доктор наук ! Доброго времени суток ! Спасибо за Вашу консультацию : ) Мы искали все: от человеческих блох до прыгающих насекомых инопланетного происхождения. Нашли нескольких комаров огромных размеров. Самое интересное, кроме меня никого не искусали. Я принимаю "Тавегил", т. к. отеки были нешуточные. Спокойной ночи ! : )

Ответы

# 03:29 17-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Пожалуйста : ) Вкусная, наверное : )
# 16:48 15-01-2007 Вика, обратиться
у ребенка на теле прыщи в виде укуса мошки в разных местах, сильно чешутся и днем и ночью. Помогал крем. скин- кап, но не на долго. Врачи лечили и от аллергии, и от чесотки Что это?